当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:295次
 
沿江大道什么时候可以通车
你好


     福鑫市场至洋山湖沿江路,修了一年多了,不知道何年何月可以修好,往安静 樟树岭北的蛮不方便。静请回复。
写信人:蒋先生
写信时间:2017-11-22 14:56:53
信件回复:

来信收悉,12月下旬,该路段已通车,感谢来信!

湘阴县洞庭控股集团

回复部门:县人民政府办公室
回信时间:2017-12-28 15:50:08
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)