当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:134次
 
桥东市场路灯问题

6:40,我们这里的路灯就关掉了。我去读书的时候天还没亮。你们就把路灯关掉了,要我怎么走?就是桥东这条路上

写信人:天才丰
写信时间:2017-12-30 20:30:53
信件回复:

你好,来信收悉,我局路灯管理中心已于9月1日之前就对城区学校路段的路灯亮灯时间重新设置,将原夏季关灯时间调整到冬季关灯时间,感谢市民对我中心提出宝贵建议。路灯管理中心将会根据实际情况适当延迟关灯时间。

湘阴县城市管理行政执法局

2018年1月4日

回复部门:住房和城乡建设局
回信时间:2018-01-05 08:45:51
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)