信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高湘阴县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对湘阴县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 县内班车最新运行时间 |
来信人: | 李星 |
来信时间: | 2020-03-20 13:56:38 |
内容: |
我想问一下,县内县际农村班车运行恢复时间,或者有没有最新运行或者停运的通知。有附件没,谢谢 |
回复部门: | 县交通运输局 |
回复时间: | 2020-03-27 10:35:58 |
回复内容: |
你好,来信收悉,现回复如下: 湘阴高岭汽车站3月15日起已恢复部分农村客运班线,现有发往南湖、西林、柳潭的班车,根据疫情防控情况,近段时间将恢复所有班线。 湘阴县交通运输局 2020年3月27日 |